Жизнь в США!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Играем так же как и в реале живём!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сашко ;*

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Саша

Саша


Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-12-03

Сашко ;* Empty
СообщениеТема: Сашко ;*   Сашко ;* Icon_minitime1Ср Дек 03, 2008 7:55 pm

Анкета:


Имя:
Саша Герни

Сколько лет:
20лет

Место жительства: (Выбрать из данных городов:Монтана,Нью-Йорк.)

нью-йорк

5.Биография: (Не мение 8 полных строк)
Наша девушка родилась во Франции.У ней были хорошие радители.Вот в том то и дела что "были".Казалось что радители просто супер,но всё обернулась в другую сторону.
Итак у ней были хорошая мама и хороший отец.Несколько лет они заботились о их дочери.Всё было классно.В этой семье не было проблем с одеждой или с деньгами.Несколько лет Саша правила с хорошими родителями.Но потом Саша заметила что родители почти каждый день ругаются.И в конце концов они развелись.Для Сашы это было просто горем потерять отца и отца с матерью.Девочка осталась жить с матерью.С каждым днём девочка росла и становилась всё умней.И вот она выросла её 10 лет.Мать в незапно стала пить.Девочке это очень не нравилось.Каждый раз когда мать выпивала,Саша запиралась в своей комнате и слушала грустные песни.Так она правила свой 5 лет.Девушка училась в школе.Училась хорошо.Но однажды,девушка пришла домой.Мать была очень пьяна.Саша не выдиржила и позвонила своей бабушке,которая жила в Нью-Йорке.Бабушка очень любтла свою внучку как и Саша её очень любила.Так вот.Бабушка согласилась её забрать к себе.Мать даже не стала упрашивать свою дочь остаться.И вот она отправилась к своей бабушке.Через несколько дней она оказалось в прекрасном городе США.Она стала жить с бабушкой.Так и прошло 3 года.
Прошло 3 года,бабушка теперь была очень стара,и по этому она попросила что бы её отправили в дом пристарелых.Девушка стала жить одна.У неё была красивая квартира.Она даже забыла про своё прошлое.

Характер: (Не мение 4 полных строк)
Саша предпочитает веселье и быть павитивной.Она очень скромная и добрая.Любит улыбаться и шутить.С ней легко подружиться.Она очень добрая и готова приди на помощь.
Но иногда она переходит все границы.Становиться такой,что на себя не похожа.Бывает упрямой и дерской.Но это увы бывает редко.Больше всего она ненавидит ждать и быть одна.Дам если она долго ждёт,причём это бывает очень редко ==,так если она долго ждёт,она просто выходит из себя.А так она добрая.На лице всегда улыбка.

Внешность: (Можно обойтись фото)
Брюнетка =="Была".Длинные волосы.Светло коричневые волосы,но перекрасилась в чёрный.Светло зелёные глаза.Обычно привыкла носить капюшон или маленькую шапку ==.
Любит носить футболку или майку ==.Но с рисунком.И желательно светлые футболки или майки носит.Белый
ремень.Сейчас носит чёрные джинсы,а обычно носит синие.
Любит носить красные,жёлтые,зелёные или голубые кеды.Носит только кеды.Но если зима то сапоги.Серая кофта ==.

Ваши занятия: (пишем через запятую)
Танцы,Друзья,Баскет бол,ходить на разные тусовки ==.

Анкета для вас:


Имя: (Настоящие не в ролке)
Машко ;*

Возраст:
13
Правила читали?:
Аха!!Я не вру ==!

Как часто будете появляться на форуме?:
КД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла

Габриэлла


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 31
Кто.. : Сашко ;* De5b86d9feec
Дата регистрации : 2008-11-30

Сашко ;* Empty
СообщениеТема: Re: Сашко ;*   Сашко ;* Icon_minitime1Чт Дек 04, 2008 2:37 pm

Ок всё хорошо! теперь напиши пост 4 полных строк..
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша


Женщина
Количество сообщений : 4
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-12-03

Сашко ;* Empty
СообщениеТема: Re: Сашко ;*   Сашко ;* Icon_minitime1Пт Дек 05, 2008 5:10 pm

Тупа погуляла и тупа пришла домой.Вот уже прошла ворота и подошла к двери.Достала ключи из кармана и вставила ключ в замок.Дверь открылась ==.Надо же ==.Магия.Когда дверь открылась она прошла дальше двери.Саша оказалась в гостиной.Сняв кеды,она пошла на кухню за бутиком.Взяв его пошла к камину.Села и включила телик.
-Что за тупой день?...
Сказав это она нажала на кнопку пульта и телик включился.Вот прошёл час с тех пор как она включила телик.Уже съела бутик и выключила телик,Саша пошла к лестнице.Начал медленно подниматься по лестнице.Ночь на дворе уже --.Девушка шла по маленькому коридору и уже подошла к комнате.Она услышала странный вой.Хм...наверное собака воет....открыла дверь в её комнату и увидела что дверь на балконе открыта.
-Что за чёрт?Я не оставляла дверь открытой....
Крикнула и подбежала что бы закрыть дверь.После того как она закрыла,Саша переоделась в пижаму и плюхнулась в кровать.Но сначала перед сном она взяла свой дневник и ручку и начала писать:

Дорогой дневник!Сегодня странный день....Во первых девушка по имени Кира познакомилась со мной.Она очень быстро говорила и пригласила меня записаться институте на дизайнера....Сначала мне показалось это странным,но потом я передумала и всё таки решила записаться.Но я не знаю где именно записываться...видно она мне не сказала.
Эта ещё ладно ==.Сегодня я тупа пришла в парк и посидела там только 15 мин...и тупа пошла обратно домой.Значит получается я провела на улице один час.Класс!
Когда я пришла домой,то увидела что в моей комнате открыта окно на балкон...но я на сколько помню не открывала его!Теперь мне придётся перед уходом всё закрывать.


Девушка закончила писать и положила свой дневник на полку и сама легла спать.Выключила свет и заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетлин
Admin
Кетлин


Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 29
Кто.. : Сашко ;* De5b86d9feec
Дата регистрации : 2008-11-24

Сашко ;* Empty
СообщениеТема: Re: Сашко ;*   Сашко ;* Icon_minitime1Пт Дек 05, 2008 7:05 pm

Поздравляю!Ты принята!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gameusa.privetbb.ru
 
Сашко ;*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь в США! :: Для Игры :: Анкеты-
Перейти: